Главный тренер Монако Тьерри Анри рассчитывает, что ему удастся выиграть свой первый матч у руля "монегасков" в поединке с Реймсом.

"У нас прошла хорошая трудовая неделя, мы пытаемся найти те параметры, которые будем выстраивать в дальнейшем. Вместе с тренерским штабом я стараюсь внедрить некоторые наработки и надеюсь, что они принесут свои плоды. Впервые мы смогли провести целую рабочую неделю, это позволило нам серьезнее подойти к делу и отработать тактические аспекты", — заявил Анри.

"Мы понимаем, что выездной матч против Реймса не будет простым. Они выиграли у Ренна в прошлом туре и не привыкли пропускать много голов. Будет непросто, у них крепкая команда. Также, наша встреча будет отличаться от игры, которую Реймс провел в Кубке Лиги против Орлеана. Они проиграли после сильной ротации".

"Мы должны обрести былую уверенность в себя и это должно случиться после хорошей игры в субботней встрече с Реймсом. Победа позволит нам лучше работать на следующей неделе и подойти к ближайшему матчу более уверенными в себе. Даже если учитывать тот факт, что на следующей неделе на Луи-II приедет Пари Сен-Жермен".

Матч 12-го тура Лиги 1 между Реймсом и Монако состоится в субботу, 3-го ноября. Начало встречи в 21:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.