Главного тренера Монако Тьерри Анри ожидает очередное непростое испытание, когда его "монегаски" сыграют дома против Пари Сен-Жермен.

"Удовольствие от игры никуда не делось, но давление также присутствует. У нас непростой отрывок и матч, который состоится это воскресенье против Пари Сен-Жермен, обещает быть непростым", — сказал Анри.

"Как бы нам не было трудно, мы постараемся найти правильный подход. Когда вся команда в сборе – хороший результат дается непросто, но когда на передний план выходят травмы и такое количество молодых игроков в основе, то все становится еще сложнее. Не нужно думать, что нам нечего терять, нам нужно выдать сильный матч и заработать свои очки".

"Мы стараемся вернуться к истокам, играть плотнее, как в Брюгге. Мы должны быть более крепкими, особенно когда дело доходит до единоборств. Нужно сыграть против Пари Сен-Жермен как если бы это был кубковый матч".

Матч 13-го тура французской Лиги 1 между Монако и Пари Сен-Жермен состоится в воскресенье, 11-го ноября. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.