Матч 22 тура французской Лиги 1 между Марселем и Лиллем был остановлен главным арбитром матча на 60-й минуте встречи, после того как на краю боковой линии взорвался фейерверк брошенный из трибун.

Два игрока Марселя Джордан Амави и Кевин Строотман в это время находились неподалеку, но, к счастью, серьезно никто не пострадал.

Французским изданием L'Equipe сообщается, что данный фейерверк запустили болельщики Марселя, которые недовольны политикой руководства клуба.

Матч был остановлен при счете 0:1 в пользу Лилля. На второй добавленной минуте ко второму тайму отметился Пепе с 11-метровой отметки.

Стоит отметить, что в заявке хозяев оказался новичок команды Марио Балотелли.

Впрочем, спустя некоторое время арбитр встречи продолжил матч.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.