Лион запрашивает 30 млн евро за своего капитана и чемпиона мира в составе сборной Франции Набиля Фекира, сообщил во время эфира в Instagram журналист L'Equipe Билель Гази.

Пока что интерес к Фекиру проявили двое клубов, которые Гази не называют. Британские таблоиды утверждают, что услуги Набиля предложили Арсеналу.

Прошлым летом Фекир должен был перейти в Ливерпуль примерно за 60 млн евро, но трансфер сорвался в последний момент. По одной из версий, причиной стали проблемы во время медосмотра, по другой – президент Лиона Жан-Мишель Ола остался недовольным действиями Ливерпуля.

25-летний Фекир в прошлом сезоне отметился 12 голами и девятью ассистами в 35 матчах за Лион в чемпионате Франции и Лиге чемпионов.

Также Лион этим летом может потерять полузащитника Тонги Ндомбеле, который уже прибыл в Лондон для прохождения медосмотра перед трансфером в Тоттенхэм.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.