Нападающий ПСЖ Неймар высказал свое мнение о ситуации после срыва его перехода в Барселону, реакции фанатов и причинах такого поступка.

"Я вернулся, и любовь вернется, я надеюсь. Это нормально, я понимаю, что фанаты чувствуют, я пытаюсь это понять, но я прошу их понять меня тоже. Когда вы несчастливы, какую бы работу вы ни делали, вы пытаетесь уйти и работать в другом месте. Это то, что я хотел сделать".

"В конце концов, я остался, и я сделаю все возможное для команды. Я и фанаты — это сравнение между мужчиной и женщиной. Это часть отношений, мы боремся, спорим, затем мы заключаем мир, и любовь возвращается".

Также бразилец рассказал о нынешней ситуации в команде.

"Атмосфера в ПСЖ всегда была прохладной. Но сейчас там намного лучше. В этом году больше людей, с которыми легко общаться, ладить. Новые игроки хорошие. Они сконцентрированны, талантливы. Это должен быть хороший год для Парижа. Это отличная команда".

"Например, у вас есть сходство с двумя или тремя игроками, а не со всеми. Но для хорошей рабочей атмосферы вы должны ладить со всеми", — сказал Неймар RMC.

Ранее сообщалось, что нападающий не попал в список претендентов на Золотой мяч-2019.