Во вчерашнем матче чемпионата Кисслинг забил гол-фантом, когда после его удара головой мяч с внешней стороны залетел в сетку и через дырку оказался в сетке. Сам Штефан сначала взялся за голову, а затем, когда увидел, что гол засчитан, не стал особо перечить главному арбитру матча Феликсу Брыху.
 
Однако один из повторов свидетельствует о том, что Кисслинг все же имел разговор с судьей, о чем сказал и сам футболист.
 
"Хочу обратиться к болельщикам и тем, кто писал мне лично. Я сам очень расстроен случившимся и могу понять вашу реакцию. Когда я посмотрел повторы, то увидел, что гола действительно не было", — сказал Кисслинг в интервью Bild.
 
"После удара я вывернул голову так, что просто не мог увидеть, куда точно полетел мяч. В какой-то момент я увидел, что он оказался в сетке. О чем говорил с судьей? Я просил его разобраться, точно ли мяч правильным образом оказался в воротах".
 
"Нехорошо добывать победы подобным образом. Честность для меня стоит не на последнем месте, поэтому я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками".
 
Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Фармацевтов.