Нападающий Манчестер Сити Эдин Джеко считает, что Кевин де Брайне должен остаться в Вольфсбурге, по крайней мере, еще на один сезон.

Бывший игрок Челси забил десять голов в 34 играх за Вольфсбург в Бундеслиге в прошлом сезоне. Де Брайне связывают с возвращение в Премьер-лигу.

Бывшая звезда Волков Эдин Джеко считает, что 24-летний полузащитник не должен следовать эмоциональному порыву и покидать Вольфсбург во что бы то ни стало.

"Топ-игроки, такие как Кевин Де Брайне, не останутся в Вольфсбурге навсегда",- заявил Джеко в интервью Kicker.

"Каждый мечтает в один прекрасный день выступать за ведущий европейский клуб. Со мной было то же самое, после того, как мы выиграли чемпионат в 2009 году — у меня возникло желание что-то кардинально поменять".

"Кевин уже поиграл в Челси и знает, что Премьер-лига и другие лиги — совершенно разные. Много игроков, которые отлично выступали в других топ-чемпионатах, столкнулись с проблемами в АПЛ — возьмите хотя бы Ди Марию",- говорит босниец.

"Я уверен, что Кевин имеет все задатки, чтобы играть за один из лучших клубов в Европе, но он также знает, что в этих клубах есть 20 топ-игроков, которые всегда хотят быть в стартовом составе".

"Выступать за Волков в Лиге Чемпионов — может помочь Де Брайне стать на ступеньку выше в своем развитии",- резюмировал Джеко.