"Бавария всегда будет особой командой для меня. На протяжении долгих лет у меня было много предложений, но Бавария отвергла их и сейчас я очень рад, что вопрос расставания с Баварией не поднимается. Клуб всегда меня поддерживал, даже в те трудные времена, когда я был травмирован. Не везде так", — начал француз.

"Мое будущее? Трудно сказать, что будет через несколько лет, но все мои мысли о Баварии, которую я люблю. Я с нетерпением жду каждую игру. Бавария для меня, как семья".

"Длительное восстановление после травмы? Это было тяжело для меня. Когда я не мог играть и тренироваться, то чувствовал себя одиноким. Мне приходилось сидеть на велотренажере, в то время как мои товарищи по команде тренировались на поле. Конечно, я хотел вернуться и упорно трудился для этого, что продолжаю делать и сейчас", — продолжил Рибери.

"Болельщики хотят, чтобы Бавария выиграла Лигу чемпионов, но в турнире много команд, которые можно назвать фаворитами. Тем не менее, нельзя забывать, что чемпионство в Бундеслиге станет уже четвертным подряд для нас, что очень важно. Бавария может стать первой командой, которой удалось подобное достижение".

"Уход Гвардиолы? Честно говоря, не могу представить команду без него. Наша единственная цель состоит в том, чтобы до конца сезона двигаться с тем же темпом. Сейчас нам предстоит сыграть решающий отрезок сезона, а что будет в следующем — не имеет значения. Бавария по-прежнему участвует во всех турнирах, к каждому из которых мы подходим с максимальной концентрацией. Вот что важно", — резюмировал он.