Рибери перешел в Баварию из Марселя перед сезоном 2007/2008. За это время француз сыграл 333 официальных матча за мюнхенцев, в которых забил 108 голов и сделал 164 ассиста. Среди результативных передач – и голевой пас на Арьена Роббена в финале Лиги чемпионов 2012/2013.

По итогам сезона 2012/2013 Рибери был признан лучшим футболистом года в Европе. Кроме того, он стал "лучшим среди остальных", составив компанию Лео Месси и Криштиану Роналду в списке претендентов на Золотой мяч.

"Шесть чемпионств в Германии, пять Кубков, Лига чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА – успехи Баварии в последние годы неразрывно связаны с Франком Рибери. Это и топ-исполнитель, и любимец публики одновременно. Поэтому мы счастливы продлить контракт с Франком еще на год", — заявил Карл-Хайнц Румменигге, глава правления Баварии.

"Я очень счастлив, что смогу еще год выступать за Баварию. Это великий клуб, а город стал для меня родным, как в спортивном плане, так и в бытовом. Я ожидаю еще много прекрасных моментов с Баварией и ее фанатами и хочу сделать свой вклад в грядущие успехи клуба", — отметил сам Рибери.

В нынешнем сезоне 33-летний Франк сыграл 7 матчей в Бундеслиге (2 гола и 5 ассистов), 3 – в ЛЧ (2 ассиста) и по одному в Кубке и Суперкубке Германии.