Вингер Анте Ребич помог сборной Хорватии дойти до финала ЧМ-2018, после чего появились слухи об интересе к нему со стороны Баварии, Манчестер Юнайтед и Севильи.

"Конечно же, я рад слышать и читать, сколько великих тренеров и клубов интересуются мной. Если честно, я считаю, что это заслуженно!", — заявил Ребич.

"Я отлично провел чемпионат мира и еще лучше – клубный сезон в Айнтрахте. Я знаю, что есть конкретные предложения – мы постоянно поддерживаем связь с моим агентом".

"Я рад, что доказал: каждый может рассчитывать на меня. Но до закрытия трансферного окна еще много времени. Когда я переходил в Фиорентину, на календаре было 29 августа, а трансфер в Айнтрахт был оформлен 31 августа".

"Большинство переходов осуществляются в последние дни трансферного окна – тогда моя ситуация будет яснее. Сейчас я игрок Айнтрахта и возвращаюсь к тренировкам со своей командой".

В прошлом сезоне на счету Ребича девять голов и три результативные передачи за Айнтрахт Ф в 28 матчах во всех турнирах.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.