Официальный сайт Баварии сообщает, что во время заседания наблюдательного совета Баварии было принято единогласное решение — Оливер Кан станет членом правления.

Контракт легенды клуба вступит в силу с Нового года и будет действовать пять лет. При этом, с 1 января 2022 года Кан сменит должность и станет председателем правления клуба вместо Карла-Хайнца Руммениге.

"Для меня большая честь занять место в правлении, а затем пост председателя правления Баварии", — комментирует свое назначение Кан.

"Я благодарен наблюдательному совету во главе с Ули Хенессом за оказанное доверие. Я тесно связан с этим клубом, который оказал сильное влияние на мою жизнь. Спортивные и экономические успехи, тесная связь с болельщиками, ответственность по отношению к истории и ценностям клуба — все это отличает Баварию. Эти атрибуты я хочу продолжать развивать и в будущем вместе с коллегами по правлению и наблюдательному совету", — приводит слова экс-вратаря официальный сайт клуба. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.