В поединке десятого тура Бундеслиги Бавария гостила у Айнтрахта и была разбита со счетом 1:5. Нико Ковач считает, что несмотря на удаление Боатенга, команда не имела права пропускать пять мячей.

"Мы хорошо вошли в игру. Однако восемь минут спустя все, что мы планировали, было перевернуто. Во Франкфурте тяжело играть на протяжении 80 минут в меньшинстве. Я считаю, что, несмотря на два пропущенных мяча, в первом тайме мы играли хорошо.

Мы отквитали один гол, мы контролировали игру. Но потом, четыре минуты спустя после начала второго тайма, мы пропустили снова. Несмотря на игру в меньшинстве, мы не имеем права проигрывать со счетом 1:5. Сегодня было определенно не то, что мы от себя ожидали. Во втором тайме мы играли не лучшим образом", — приводит слова Нико Ковача официальный сайт Баварии.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Айнтрахт Ф — Бавария.