Для Вольфсбурга соперник вроде Ганновера на данный момент является идеальным. Команда Дитера Хекинга задачу на свой сезон, конечно, не выполнила (состав, по мнению руководства Ганновера, является одним из сильнейших в Бундеслиге, но...), но, тем не менее, ничего от этого сезона уже Роберту Энке, Яну Шлаудраффу и компании не нужно - ребятки остались в Бундеслиге, и то хорошо.

Все вы знаете о той нестабильной ситуации, которая создалась сейчас в Вольфсбурге. Уход Феликса Магата и его "драка" с руководством Волков - хорошая иллюстрация, которая совсем не радует болельщиков команды, которая ни разу за истоирю Бундеслиги даже не финишировала в тройке сильнейших. Но в Вольфсбурге, думается, абсолютно все уже сплотились касаемо идеи чемпионства. Дзеко, Графите, Мисимович, Бенальо и Феликс Магат, Саша Ритер, все остальные - они уже в своем городе в ранге истинных героев. Но - чемпионский титул есть чемпионский титул, а это настоящее достижение.

Что ж, посмотрим, что получилось у Вольфсбурга в этом матче.

А получилось у Волков, думается, абсолютно все:

14-я минута. Дзеко находился перед штрафной, принял круглого на грудь, произвел мощный удар ногой и отправил мячик в девяточку - блестяще, блестяще, что тут еще сказать.

33-я минута. Графите!!! Звездный бразильский нападающий Вольфсбурга продолжает, извините, именно отжигать. Он получил пас от все того же Дзеко, обдурил, продавил защитника, и с двух метров отправил мяч мимо кипера в ворота.

35-я минута, всего две минутки прошло. Графите!!! Дубль, дубль! Брависсимо! Прострел с фланга получил данный товарищ, немножечко неуклюже сыграл бразилец с первого раза, не попал по мячу, но защитник сплоховал и подарил мяч Графите. Детки, не дарите никогда мяч Графите - это может плохо кончиться. 3:0.

53-я минута. Тут вообще все просто. Обыкновенный навесик от Мисимовича, удар головой от Дзеко - однако, не стоит забывать крамольную фразу о том, что все гениальное есть априори просто.

79-я минута. Дзеко снова головой забивает. Браво, браво!!!

Что тут еще комментировать? Бедный Ганновер, это точно.