Італія
27 лютого 2011, 14:26
Кьеллини: "Не хватает сил и энтузиазма"
Защитник Ювентуса поведал о причинах провальных выступлений команды.
"Где твои силы? Где твой энтузиазм?", AP Photo
27 лютого 2011, 14:26
"Мы не такие, каким были три месяца назад", - печально поведал Джорджио в интервью La Stampa. "Нам не хватает сил и того энтузиазма. Тяжелое времечко настало, надо признать".
"Единство и решимость - вот чего не хватает команде. После Лечче мы собрались, и спросили сами у себя "Что идет не так?". Поговорили, обсудили, и... снова влетели! На этот раз Болонье..."