"Мы не такие, каким были три месяца назад", - печально поведал Джорджио в интервью La Stampa. "Нам не хватает сил и того энтузиазма. Тяжелое времечко настало, надо признать".

"Единство и решимость - вот чего не хватает команде. После Лечче мы собрались, и спросили сами у себя "Что идет не так?". Поговорили, обсудили, и... снова влетели! На этот раз Болонье..."