Італія
04 грудня 2011, 20:47
Бальдини: "За этот проект стоит бороться"
Генеральный директор Ромы понимает, что терпение болельщиков не безгранично, но, тем не менее, утверждает, что проект Луиса Энрике еще имеет право на существование, несмотря на разгром во Флоренции.
football-italia.net
04 грудня 2011, 20:47
"Мы расстроены и огорчены, поскольку мы представляем клуб с великолепными болельщиками, которые имеют полное право возмущаться происходящим. Мы знали, что наш проект будет трудно реализовать, и с каждым поражением все усложняется еще больше", - сказал Франко Бальдини.
"Никто не может быть довольным таким результатом, но мы верим, что за этот проект стоит бороться. Я видел прогресс в играх против Новары и Лечче, да и против Удинезе у нас неплохо получалось".
"К сожалению, мы так и не смогли увидеть, на что мы способны, в матче против Фиорентины, поскольку удаление и пенальти все усложнили".