Напомним, что Милан после первого тайма уступал 0:3, едва не растеряв преимущество в четыре гола, добытое в первом матче.

"У меня никогда не было проблем с Иброй, - уверяет Массимилиано Аллегри. - По ходу сезона всегда бывают определенные несостыковки во взглядах или дискуссии, которые на самом деле могут стать дополнительным источником мотивации в кульминационный момент сезона".

"Ибра не сказал ничего плохого, вполне нормально, что он хочет побеждать так же, как и я, как мы все в Милане. Наша цель - победа. Добиться ее можно при помощи пряника, а можно при помощи кнута - это не имеет значения. Мы все работаем ради одной цели".

Перед встречей с Лечче Аллегри сказал, что эта команда вернулась в борьбу за выживание с приходом тренера Серсе Косми и отметил "прекрасного молодого таланта Луиса Муриэля". Кроме того, тренер Милана сообщил, что против Лечче в полузащите россонери сыграют Мунтари, Ночерино, Эмануэльсон, а также либо Амброзини, либо ван Боммель. Помимо этого, Аллегри еще не определился лишь с одной позицией - на левом фланге обороны могут выйти как Месба, так и Антонини или Дзамбротта.