Мюнхенцы вышли вперед на 16-й минуте поединка. Удар Рибери был отражен, но первым на подборе оказался Давид Алаба. Партенопеи удалось сравнять счет под занавес первого тайма. Сперва Варгас пробил в штангу, а затем шедевр исполнил Паоло Каннаваро - защитник ударом ножницами замкнул подачу с углового.

В середине второй половины игры Горан Пандев, заменивший Варгаса, в касание замкнул передачу Суньиги с правого фланга, но Наполи вел не долго. Спустя восемь минут Шакири точно исполнил штрафной, и мяч оказался в сетку ворот Розати.

Но Наполи сдаваться без боя не собирался. Лоренцо Инсинье продемонстрировал, что готов выступать на самом высоком уровне, мощно пробив с линии штрафной в ближний угол и сделав счет 3:2. Так матч и завершился.

Наполи - Бавария 3:2
Голы: Каннаваро, 45, Пандев, 66, Инсинье, 82 - Алаба, 16, Шакири, 74

Наполи: Розати, Кампаньяро, Каннаваро (Фернандес, 46), Бритос (Ароника, 60), Суньига, Дземаили, Инлер (Гаргано, 46), Хамшик, Доссена (Витале, 71), Инсинье, Варгас (Пандев, 60)

Бавария: Штарке, Рафинья (Маркутц, 46), Ван Буйтен, Данте, Контенто, Тимощук, Луис Густаво, Роббен, Шакири, Алаба (Кан, 40), Манджукич (Писарро, 60)