Андреа уверен, что уже в следующем туре Интер может вновь порадовать своих болельщиков тремя очками.
Андреа Страмаччони, Getty Images
12 листопада 2012, 07:45
"Да, мы не смогли предотвратить гол Джакомо Бонавентуры, однако в остальных взятиях ворот Интера я не вину свою команду", - заявил главный тренер нерадзурри Андреа Страмаччони после поражения от Аталанты (3:2).
Андреа не стал комментировать эпизод с назначением спорного пенальти.
"Я не комментировал работу судей в матче с Ювентусом, я не буду делать этого и сегодня. Мы должны отдать должное Аталанте. Я знал, что поединок будет сложным. Интер не заслужил это поражение, но теперь мы можем только снять шляпу перед нашим соперником".
"Я не увидел никакого спада в игре, поэтому уже в следующем туре мы постараемся вернуться на победную стезю. Невозможно выигрывать в каждом матче", - завершил итальянский специалист.