Напомним, что по ходу поединка с Аталантой Интер вел со счетом 3:1, а затем арбитр поставил сомнительный пенальти в ворота Интера, который переломил ход игры. Денис, оформив хет-трик, вывел свою команду вперед.
 
"Сомнительный пенальти? Давайте просто скажем, что его не существовало", — сказал Страмаччони.
 
"Рефери взял на себя огромную ответственность, приняв это решение. Даже игроки Аталанты пошли подавать игловой, не увидев никакого нарушения".
 
 "Не думаю, что Андреа Джервазони сделал ошибку. Просто он взял на себя ответственность за события, которых не было".
 
"У нас так много проблем. Сегодня я потерял еще и Кассано. Да, мы в чем то виноваты, но согласитесь, Интер недостаточно силен, чтобы бороться со всеми этими судейскими решениями".
 
"В течении целой половины сезона я говорил о том, что судьи делают ошибки. Я новичок в Серии А, я пришел из ниоткуда, а в конце сезона арбитры могут отправить меня ту да же. Тем не менее, я не считаю, что судья может назначить пенальти в таком моменте".
 
"Кассано? Я не знаю, когда он вернется. Это покажет медобследование. Заменивший его Альварес сыграл очень хорошо, он был близок к третьему голу, но ему немного не повезло. Мне очень понравилась игра команды, когда мы сделали счет 3:1. Это был шаг вперед".