В частности Милан объявил об убытках, равных 6,9 миллионам евро (2012 год). Это огромный прогресс, по сравнению с 67 миллионами в 2011 году и 70 миллионами в 2010 году.
 
Сам Галлиани заявляет, что клуб больше не является убыточной организацией. Это было достигнуто за счет сокращения заработной платы и умной работой на трансферном рынке.
 
"В 2013-м году на зарплатах мы сэкономим около 40-50 миллионов евро", — говорит Галлиани.
 
"Мы не заплатили Златану Ибрахимовичу и Тиаго Силве за август, ведь они перешли в ПСЖ. А игроки, у которых закончились контракты, получали зарплату до июня. Таким образом, было сэкономлено немало средств. Также продажа Пато позволила приобрести ему взамен не менее отличного игрока. Балотелли намного моложе Тевеса".
 
"Если бы мы продали Пато в январе 2012 года, то Тевес обязательно к нам перешел. Тогда, возможно, мы бы выиграли скудетто. Однако Алешандре покинул Милан только в этом году, поэтому взамен был приобретен Балотелли. Думаю, что это правильный шаг".
 
"По сравнению с тем, когда мы продали Шевченко и Кака, мы сократили потолок зарплат до минимума. Отныне, мы не будем тратить много денег, как раньше".
 
"С точки зрения финансового Fair Play, мы имеем положительный баланс. Это здорово, для дальнейшего развития клуба".