Завтра состоится матч за Суперкубок Италии. В Риме между собой встретятся Лацио и Ювентус. Первые будут принимать участие как обладатель Кубка, а вторые – как чемпион Италии.
 
"Думаю, что этим летом мы стали намного сильнее, поэтому постараемся доказать это в завтрашнем матче. Мои игроки уверенны в своих силах, мы сильны, поэтому, думаю, это будет определяющим моментом в игре против сильного Ювентуса", — сказал Петкович.
 
"Если обе команды будут выкладываться на сто процентов, то, конечно же, у нас будет намного больше проблем, чем у соперника. Но я уверен в одном – мы усложним их жизнь. Будем делать все возможное, чтобы победить".
 
"Думаю, что сейчас Юве так же стал сильнее. Они не продали ни одного из своих лидеров, которые предопределяли их игру, но при этом усилились исполнителями высокого уровня. Но им все предстоит доказать на поле".
 
"Оборона Лацио играет на высшем уровне, так что нам нужно использовать все свои возможности в атаке. Знаю, что бьянконери многого не позволят, но нужно будет выжать максимум из возможного".
 
"С этого матча начинается новая эпоха. Победа должна побуждать нас большему. Непременно, мы будем к этому стремиться".