Проведя важный гол со штрафного в ворота Кальяри, форвард Милана Марио Балотелли не сдержался, сделав в сторону местных фанатов непристойный жест. Игроки соперника не оставили это без внимания, набросившись на Супермарио с упрекам, и Кака с трудом удалось урезонить вспыльчивого итальянца. Впрочем, арбитр показал смутьяну желтую карточку, которая не позволит форварду сыграть против Торино в следующую субботу.
 
Новый наставник Милана Кларенс Зеедорф, тем не менее, не видит проблемы: "Я попросил его оставаться спокойным, даже если фанаты соперника сами демонстрируют неподобающее поведение. Мы все делаем ошибки. Марио всегда можете рассчитывать на меня, я уверен, он стремится исправиться".
 
Поддержал Балотелли и наставник сборной Италии Чезаре Пранделли: "Ему следует учиться на своих ошибках. Такие игроки требуют особого отношения, но и много дают команде. Зеедорф подбирает правильные слова. Уверен, он поможет Марио стать лучшим".
Отметим, что в сентябре прошлого года в матче против Наполи Балотелли был дисквалифицирован на три игры за оскорбление арбитра.