"У меня было предчувствие, что Паццини забьет. Это игрок, который всегда выкладывался на полную катушку. Я видел, что он находится в хорошей форме и решил, что он сможет нам помочь на поле. Я сказал ему, что он выйдет и забьет – так и произошло", — сказал наставник россонери.

"Мы проделали тяжелую работу в матче с Катанией. Парни потратили много энергии, в том числе психологической. Им хватило сил одолеть Катанию. Сегодня же мы показали класс. Мы растем и лучше узнаем друг друга. Мы ничего не придумываем, нам просто нужно время, чтобы построить команду. Нас ждет сложная игра с Ромой, которая в этом сезоне демонстрирует невероятные вещи. Мы постараемся провести хороший матч".

"Робиньо отлично отыграл 80 минут матча, и я доволен его игрой, а также тем, что имею такой выбор в линии атаки. Также я доволен победе Примаверы и лично за Стефана. Теперь мы будем ждать, и наблюдать за его физической реакцией. Мы не хотим ошибиться с ним и рисковать его здоровьем".

"Сейчас все наши мысли о том, чтобы как можно лучше завершить сезон. Мы поставили перед собой цель и пытаемся ее достичь. Я благодарю всех болельщиков Милана за поддержку команды, которая становится сильнее. Счастливой Пасхи, желаю всем провести ее в кругу семьи", – подытожил Кларенс Зеедорф.