"Когда вы играете вничью 2:2, лучше отыграться с 0:2, чем упустить преимущество в два мяча. Ребята провели очень сильный второй тайм, который стал хорошей реакцией на первый", — приводит слова Гарсии Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

"У Лацио не было много моментов в первом тайме, большую часть из того, что они создали, было подарено нами. Мы должны улучшить свою игру в этом направлении. Нельзя было дарить мяч на ровном месте сопернику с игроками уровня Кандревы и Андерсона".

В первом тайме Рома действовала по привычной формации 4-3-3. "Схема в первом тайме была тоже хорошей, единственная проблема заключалась в том, что Пьянич играл слишком глубоко".

"В перерыве я сказал команде, что игра еще не закончена, и игроки меня поняли, результат 2:2 — лучшее тому свидетельство".

"После перерыва мы должны были кое-что изменить в нашей тактике, поскольку мы нуждались в том, чтобы наш капитан больше действовал на острие. Ему уже не надо было отходить назад, потому что в этой зоне действовал Пьянич. Этим мы заставили Лацио отойти назад".

"Льяйич? Он не был готов провести на поле больше 45 минут".

"Тотти — гений, сегодня он снова это доказал. Перед игрой он заявил, что этот матч будет его матчем. Он оказался прав".

"Матч в Неаполе? Мы бы предпочли победу Наполи".

"Дестро вышел только в конце встречи? У нас будут матчи в Кубке Италии и Лиге Европы. Возможность проявить себя получат все", — отметил Гарсия.