Вчера вечером стало известно о том, что по согласованию сторон был расторгнут контракт с нападающего Антонио Касссано с Пармой.

Позже о причинах рассказал сам футболист.

"Я чувствую себя намного лучше. Я решил покончить отношения с клубом, потому что здесь мне не платили на протяжении семи месяцев", — сказал Кассано.

"У меня нет никаких проблем с болельщиками Пармы, с тренерским штабом или с работниками клуба. Я злюсь на тех, кто превратил прекрасную Парму в катастрофу".

"Конечно, мне не хватало тех четырех миллионов заработной платы, но деньги не проблема. Обидно за тех, кто получал намного меньше, но за последние семь месяцев не получил ни евро. Каждый день нам говорили, что выплатят завтра, а на следующий день тоже были разговоры о завтрашнем дне. Хватит! Агония слишком затянулась".

"Новые владельцы? Они в клубе уже 15-20 дней. За этот период мы видели четырех различных президентов, которые просто проходили мимо. Ничего не изменилось".

"Оставляю это все позади, потому что устал. Достоинство для меня играет больше, чем деньги. В клубе должен быть порядок".