Команды Эйсебио Ди Франческо и Джузеппе Якини уже решили свои задачи на сезон — от вылета спаслись, а на еврокубки особо и не надеялись. Потому с турнирной точки зрения матч на стадионе Mapei был не слишком привлекательным, да и соперники не сумели привлечь к нему внимания, не забив на двоих ни одного гола.
Хотя шансы были у нероверди, и у розанеро — так, к примеру, во втором тайме хозяева запороли отличную атаку, когда Симоне Дзадза и Доменико Берарди вышли на вратаря, но нападающий сборной Италии затянул с пасом. А у сицилийцев лучший момент не использовал Пауло Дибала, вышедший на поле с капитанской повязкой — он головой замыкал навес Андреа Рисполи справа, но с выгодной позиции не попал в ворота.
Палермо упустил шанс обогнать Милан — команда Якини лишь сравнялась по очкам с россо-нери, которые завтра встретятся с Наполи. А Сассуоло остался на 16-й позиции, которую в ближайшее время не покинет, ведь идущая следом Аталанта имеет на пять пунктов меньше.
 
Сассуоло — Палермо 0:0
Сассуоло: Консильи, Фонтанези (Натали, 84), Ачерби, Пелузо, Лонги, Чибса (Бриги, 58), Миссироли, Бьондини, Дзадза, Лазаревич (Сансоне, 58), Берарди
Палермо: Уйкани, Витьелло, Гонсалес, Терци, Рисполи (Квайсон, 85), Чочиев (Белотти, 62), Ригони, Яяло, Лазаар (Дапрела, 71), Васкес, Дибала
Предупреждения: Лазаревич, Бриги — Терци, Витьелло, Ригони