Сегодня с утра в итальянской прессе появились слухи о том, что россо-нери рассматривают французского оборонца в качестве альтернативы защитнику Интера Андреа Раноккье, однако представитель Де Майо Диего Тавано отвергнул подобную информацию.

"Когда мы говорим о Милане и Дженоа, то подразумеваем тесную связь между руководителями этих клубов", — заявил Тавано в интервью MilanNews.it.

"Если у [генерального директора Милана] Адриано Галлиани и [президента Дженоа] Энрико Прециози возникнет какая-то идея, то меня и моего клиента уведомят о ней".

"Сейчас только октябрь, поэтому рано еще говорить о возможных переходах. Тем более, стоит напомнить, что у Де Майо контракт до 2019 года".

"Он сфокусирован на выступлениях за Дженоа, остается профессионалом и не собирается высказывать какие-либо мысли касательно перехода, пока не станут известны конкретные детали и условия".

"Де Майо стоит думать только о Дженоа и ее болельщиках, а если позже красно-черные предпримут какие-либо конкретные шаги, то тогда мы и будем оценивать их предложение".

"Естественно, когда речь заходит о таком большом клубе как Милан, тяжело представить, что происходит у Де Майо в голове, однако сейчас он остается сосредоточенным исключительно на выступлениях за Дженоа".

В нынешнем сезоне Себастьян Де Майо принял участие в 7 матчах Серии А и заработал в них одну желтую карточку.