У россо-нери осталось четыре матча в Серии А до конца текущего года (Сампдория, Карпи, Верона, Фрозиноне), а также кубковая игра против Кротоне. После 13 туров Милан отстает от Интера, который возглавляет таблицу на 10 очков. Ближайший матч подопечные Синиши Михайловича проведут против Сампдории 28 ноября.

"Мы должны сыграть хорошо, мы же Милан. Будем играть с командами, которые находятся в пределах нашей досягаемости. Не забываем также и о Кубке, где нам предстоит сыграть с Кротоне", — сказал Антонелли.

"Команда играет хорошо, есть группа игроков, на которых все строится, у нас отличные футболисты. Сплоченность может нам помочь закончить год как можно выше".

"В матче против Сампы мы ожидаем жесткую игру. Они только сменили тренера, будут играть за нового алленаторе. Кроме этого, все команды, которые приезжают на Сан-Сиро хочет выступить хорошо".

"Наш тренер Синиша Михайлович выберет нам лучшую расстановку на эту игру. Мы готовы к матчу, победа важна для улучшения положения в чемпионате", — подытожил защитник Милана.