Напомним, итальянский специалист возглавил генуэзцев несколько недель назад, и пока что в чемпионате не знает вкуса побед, уступив крупно в двух матчах подряд (против Милана 1:4, против Сассуоло 1:3).

"Я увидел игру, где футболисты начинают показывать то, что я им прививаю в последние несколько дней. Безусловно, Сассуоло намного лучше организованна как команда. Мы не могли выбрать соперника хуже для себя сегодняшних, чем они", — сказал на послематчевой пресс-конференции Монтелла.

"Мы начали играть, когда счет был уже 0:3. Однако после этого, мы действительно показывали сильную игру, это я и хочу видеть постоянно".

"Игроки выглядели очень напряженными. Чтобы добиваться хороших результатов, нужно чтобы мои подопечные наслаждались своей игрой больше. Настало время, чтобы доказать, что мы — хорошая команда".

"Это не значит, что они не стараются. Они хорошо работают, но пока что Сампдория — хрупкая команда. Тренировки здесь не помогут. Нам нужно немного времени и удачи, чтобы вернуть доверие. Если бы мы забили при счете 0:0, у команды было бы другое отношение к игре", — подытожил наставник Сампдории.