Нерадзурри выиграли свой матч против Удинезе (4:0) и точно останутся на вершине до следующих выходных. Кроме этого, есть шансы, что по итогам тура их лидерство упрочнится: завтра Наполи принимает Рому, а Ювентус – Фиорентину.

"В течение сезона всякое может случиться, а мы еще не прошли даже половину пути. За Скудетто будут сражаться много команд", – отметил алленаторе.

"Наша цель – финишировать в зоне Лиги чемпионов. Игроки очень дружны между собой, и даже из поражений мы стараемся извлечь уроки".

Вчера Манчини внес изменения в защитную линию команды и дал дебютировать арендованному в Барселоне Мартину Монтойе. "Я хотел дать ему эту возможность. Сначала ему было сложно, но он хороший футболист и отличный парень. В защите я стараюсь не делать много изменений, но я рад, что Мартин смог провести хороший матч после 6 месяцев".

"Мы начинали чемпионат без четко очерченного стартового состава – летом в команде произошло много изменений. У нас все участвуют в проекте. Часто бывает, что кто-то пропускает несколько игр, потом выходит – и становится игроком матча".