"Ничья в минувшем туре с Вероной со счетом 3:3? Я считаю нормальным, что все судят о нас по результату, но Интер создал гораздо больше моментов, чем Верона. Теперь мы будет работать над тем, чтобы сохранять свои ворота в неприкосновенности, поскольку тренер сказал, что Интер не должен пропускать по три гола за матч", — начал форвард.

"Скудетто? Мы продолжаем смотреть вперед. Команду ожидает важная игра в следующее воскресенье и на кону еще много очков до конца сезона".

Также Эдер поделился мнением об отрыве Ювентуса и Наполи от остальных команд в Серии А. Напомним, Партенопеи и Старая Синьора опережают Фиорентину, которая находится на третьем месте, на 10 и 8 очков соответственно: 

"Они оторвались от остальных на много очков, но в начале сезона на первом месте был Интер, а у Ювентуса и Наполи были проблемы. Кто знает, может это случится с ними снова".

"Приглашение Лестера? Мы говорили с Клаудио Раньери и мне льстят его слова, но считаю, что мне было бы нелегко адаптироваться в Англии. Потом к моей персоне проявил интерес Интер и я сразу же принял предложение нерадзурри, зная их историю и величие".

"Я желаю удачи Раньери, потому что он великий человек и тренер. Надеюсь, что Лестер выиграет АПЛ", — добавил он.