Напомним, немец получил травму бедра в матче 22-го тура Серии А, в котором его команда на выезде противостояла Кьево (0:4). Хедира получил болезненный удар еще в первом тайме, однако смог доиграть до перерыва, после чего был заменен.

Ранее сообщалось, что 28-летний футболист пропустит около трех недель и, таким образом, Сами вынужден будет остаться вне заявки на принципиальный матч своей команды против Наполи, который состоится 13-го февраля.

Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport, Хедира работает по специальной индивидуальной программе восстановления, которая включает в себя занятия в ночное время. Ожидается, что немец успеет вернуться в строй как раз к матчу с неаполитанцами.

В этом сезоне Хедира провел за Ювентус в Серии А 12 матчей, в которых забил три гола и три раза ассистировал партнерам.