"Ибрахимович? Я хотел бы тренировать его. Мне нравится работать с великими игроками. Куда бы Златан не переходил, он везде выигрывал чемпионство. Не могу сказать, будет ли достаточно прихода Ибрахимовича для завоевания скудетто, он Златан, безусловно, экстраординарный игрок, как технически, так и с точки зрения личных качеств", — начал сербский наставник россо-нери.

"Берлускони? Для меня есть два Берлускони. Один — президент, который выиграл почти все в футболе. Другой — политик и великий лидер. Я считаю личным успехом тот факт, что я могу общаться с фигурой его масштаба", — продолжил Михайлович.

"Пари с Манчини? Когда мы играли вместе в Лацио, в одном из матчей я забил три гола со штрафных (в ворота Сампдории в 1998 году, — прим.). Он сказал, что даст мне миллион лир (около 400 фунтов, — прим.) за каждый забитый подобным образом гол. В конце игры я подошел к Манчини и сказал, что он должен мне три миллиона, поскольку мне удалось забить трижды. На что Роберто мне ответил, что даст только один миллион, поскольку я играл в защите, а команда пропустила три мяча", — добавил он.