"Эта неделя стала особой для меня. Когда я начинал, как тренер, это (назначение на должность главного тренера Лацио, — прим.) было моей целью. Не могу дождаться, когда приступлю к своим обязанностям", — начал итальянец.

"Я хочу быть тренером Лацио и в будущем, но сейчас мы должны правильно отреагировать на позорное поражение в дерби (1:4)".

"На самом деле я играл со Стефаном Раду и Стефано Маури, а также работал под руководством Вальтера Новеллино, с которым мы завтра встретимся в качестве наставников", — продолжил Индзаги.

"Я говорил с игроками на тренировках, а потом они выйдут на поле и попробуют воплотить в жизнь те вещи, о которых мы договорились. Команда хочет вернуться на победный путь".

"Могу сказать, что тот, кто заслуживает, получит свой шанс. Я всегда в своих командах использовал схему 4-3-3, поэтому с нее мы и начнем".

"Первое, что я сделал, когда мне сказали о назначении на пост тренера Лацио, поговорил со Стефано Пьоли. Это был спокойный разговор, в ходе которого мы говорили не только о футболе. Но то, о чем мы беседовали, останется между нами", — резюмировал он.