Неделю назад Симоне Индзаги на тренерском мостике Лацио заменил Стефано Пьоли, а сегодня под руководством молодого алленаторе римская команда проводила матч очередного тура итальянской Серии А против Палермо. Исход встречи был решен уже к пятнадцатой минуте, когда Мирослав Клозе отметился вторым дублем в нынешнем сезоне. Фелипе Андерсон после перерыва довел счет до разгромного — 3:0 за Орлами. После 32-го тура бьянко-челести имеют в своем активе 45 очков и занимают восьмую строчку в турнирной таблице. Палермо — восемнадцатое, а серия без побед сицилийцев достигла одиннадцати матчей.

Палермо — Лацио 0:3
Голы: Клозе, 10, 15, Андерсон, 72

Палермо: Соррентино — Витьелло, Гонсалес, Анджелкович, Пеццелла — Морганелло (Ла Гумина, 52), Хильемарк, Яяло, Лазаар (Бругман, 37) — Квайзон (Трайковски, 74), Джилардино

Лацио: Маркетти — Патрик, Бишевац, Джентилетти, Лулич (Маурисио, 76) — Пароло, Билья, Онази — Кандрева, Клозе (Джорджевич, 78), Кейта (Андерсон, 69)

Предупреждения: Квайзон, Яяло — Пароло, Маурисио