Напомним, летом 2015 года Бавария арендовала Комана у Ювентуса за 7 миллионов евро сроком на два сезона. Кроме того, до 30 апреля 2017 года немецкий клуб может выкупить 20-летнего футболиста за 21 миллион евро.

Несколько дней назад немецкие СМИ писали, что нынешний наставник Ротен Карло Анчелотти не рассчитывает на услуги Комана, так как футболист показывает неудачную игру на старте сезона.

В прошлом сезоне Коман под началом Хосепа Гвардиолы провел 35 матчей за Баварию во всех турнирах, отметившись 6 голами и 12 ассистами, однако в текущем сезоне футболист сыграл лишь 5 матчей и не отметился результативными действиями.

Как сообщает Goal.com, в Ювентусе также не рассчитывают на Комана. Если же Бавария не активирует опцию выкупа футболиста, то бьянко-нери, скорее всего, продадут его в другой клуб.

Руководство Старой Синьоры не собирается возвращать француза в том числе из-за его негативных высказываний в адрес Ювентуса.

В свои 20 лет Коман становился чемпионом в составе ПСЖ, Ювентуса и Баварии, а также доходил в составе сборной Франции до финала Евро-2016.