За несколько дней до финала Лиги чемпионов Наингголан организовывал прямую трансляцию в Инстаграме, к которой подключились и болельщики Ювентуса. Они начали поддевать бельгийца тем, что Ювентус может сделать трофейный "хет-трик". На это Раджа ответил: " Единственный хет-трик, который вы получите, будет от Криштиану Роналду". 

Время показало, что бельгиец не такой уж плохой прогнозист – Роналду забил "всего лишь" 2 гола, но Ювентус действительно не сделал требл, ведь Реал выиграл 4:1.

"Какой прекрасный вечер", — заявил Наингголан на видео, которое добавил в Инстаграм.

"Я сейчас тренируюсь в расположении своей сборной, а другие уже в отпуске. Те, кто в отпуске, могли поехать на финал Лиги чемпионов в Кардифф".

"Записал это видео, чтобы ответить тем, кто оскорблял меня ранее – вы не выиграли Лигу чемпионов. Никогда не стоит говорить, прежде, чем что-то сделаешь. Мне вот интересно, ответят ли сейчас те, кто писал комментарии раньше. Я сделал видео для болельщиков Ювентуса, но может вы уже потратили все эмоции во время матча? Три дня назад вы возвышали себя до небес, а как там дела сейчас?"

Поражение от Реала стало для Ювентуса уже 5-м кряду проигранным финалом еврокубков.