"Я ничего не могу поделать  - происходит то, что происходит. Зато теперь никто не скажет, что мы добиваемся нужного нам результата с помощью судей", - так Манчо высказался по поводу гола Мауро Каморанези.

"В первом тайме мы отлично оборонялись и выглядели хорошо. Мы не смогли создать много моментов и не использовали те, что были, поскольку в данный момент нападающие находятся, к сожалению, не в лучшей форме", - продолжил алленаторе миланцев.

"Когда команда пропускает - отыграться всегда тяжело. Ну а Трезеге мы позволили забить сами, пойдя всей командой вперед и упустив француза".

Вышедший на замену, португалец Манише отыграл один мяч и на исходе поединка попал в штангу.

"Все могло измениться за 10 минут", - сожалеет Манчини. "Мы сделали все, что было в наших силах. Мы должны поскорее забыть об этой игре и ни о чем не сожалеть".

Теперь расстояние между Интером и идущей второй Ромой сократилось всего до 4-х очков, ведь Джаллоросси сегодня обыграли Эмполи, но Манчини это не пугает:

"я всегда говорил, что, несмотря на количество очков, отделяющих нас от второго места, Интер должен играть до конца, не расслабляясь. У нас есть преимущество и 8 игр впереди. Так почему бы не выиграть все 8? Думаю, моей команде это по силам".