Уже в самом начале матча тридцать четвертого тура чемпионата Италии Ювентус – Наполи (0:1) защитник хозяев Джорджо Кьеллини почувствовал боль в колене и был заменен на одиннадцатой минуте.

Предварительное обследование показало, что у одного из лидеров "старой синьоры" не мышечная проблема, как показалось на первый взгляд, а нестабильность коленного сустава. Как сообщает Sky Sport Italia, при таком диагнозе игрок оказывается вне игры минимум на две недели. В случае же с Кьеллини ситуация выглядит серьезно, и есть вероятность того, что сезон для Джорджо закончен.

Пока тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подтвердил лишь то, что защитник точно не сыграет в следующем туре против Интера.

После поражения от Наполи Юве опережает "партенопеев" на одно очко и должен будет сыграть в Серии А против Интера, Болоньи, Ромы и Вероны, а также финал Кубка Италии против Милана.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.