Матч между Пармой и Наполи был интересен не только с точки зрения результата. Ведь за джалло-блу выступают две трансферные цели неаполитанцев - Чигарини и Дессена! Правда, переговоры находятся лишь на стадии зарождения, и многое будет зависеть от того, останется ли Парма в Серии А. А вот судьба одного из игроков Наполи сейчас решается полным ходом - Ювентус официально заявил, что хочет вернуть в команду Марсело Данубио Салайету.

В то же время, Наполи уже давно обхаживает нападающего Старой Синьоры Винченцо Яквинту, так что, согласившись отдать уругвайца, Партенопеи могут значительно ускорить переход Энцо. Также вовсю ходят слухи о том, что летом в Неаполе окажется Марко Боррьелло.

Тренер южан Эдди Реха не отрицает, что команду покинет Эммануэле Калайо, который должен проследовать как раз в Геную. Президент Грифонов Прецьози намерен поднять цену на 50 процентов прав на Боррьелло, принадлежащих Дженоа. Обладатель другой половины прав - Милан - уже, будто бы, согласился отправить Марко в Наполи, если тому удастся договориться с нынешним клубом лучшего бомбардира чемпионата.