На предматчевой пресс-конференции накануне поединка второго тура группового раунда Лиги Европы против Олимпиакоса тренер Милана не подтвердил и не опроверг информацию о том, что "дьяволы" хотят вернуть Златана Ибрагимовича.

"Я могу говорить только о тех футболистах, которые находятся в моем распоряжении, — заявил Гаттузо. – По всем остальным вопросам обращайтесь к Скарони, Леанардо, Мальдини. Что же касается Ибрагимовича, то у него сегодня день рождения, и я от души желаю ему всего наилучшего. А по поводу  необходимости для Милана забивного форварда, то не думаю, что Ибрагимович сильнее Игуаина, они оба классные нападающие. Если же брать характер, то тренироваться и играть с Иброй – всегда стресс, он очень требователен к себе и не щадит товарищей по команде. Пипита же более мягкий человек, и скорее предпочтет приободрить товарища или рассмешить его".

Ибрагимович выступал за Милан на протяжении двух сезонов, в которых он забил 56 мячей в 85-ти матчах во всех турнирах и выиграл скудетто, после чего в 2012 году перешел в ПСЖ. Сейчас он выступает за Лос-Анджелес Гэлакси, контракт с которым рассчитан до декабря 2019 года.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.