Ювентус в отчетном туре отправился к Торино. Такие встречи всегда имеют очень принципиальный характер. С первых минут Ювентус контролировал мяч, а первый момент возник на исходе пятнадцати минут игры — Криштиану Роналду пробивал в ближний угол, но Сиригу перевел мяч на угловой. В этом моменте вратарь усугубил повреждение, которое было получено ранее.

Портьере Торино в итоге был заменен, что, впрочем, особо на ходе поединка не сказалось. Ичасо достаточно уверенно вошел  в игру. До перерыва команды не особо радовали моментами, поэтому отдыхать ушли при "сухом" счете на табло. "Быки" очень активно начали вторую половину и могли выйти вперед, но Перин после удара Иццо перевел мяч в каркас ворот.

Самое интересное произошло в середине тайма, когда Дзадза протащил мяч к своим воротам, отдал на вратаря, а тот не успел к мячу и сбил Манджукича. Криштиану Роналду пробил в правый от себя угол — Ичасо зацепил мяч, но спасти не смог. 0:1. Португалец при праздновании толкнул Ичасо и получил за это желтую карточку.

Уже через пару минут Манджукич замкнул дальнюю штангу, хорват уже успел отпраздновать взятие ворот, но гол был отменен из-за офсайда. Под занавес встречи подопечные Аллегри отвели игру от своих ворот и пытались обезопасить победный результат, что им и удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Ювентуса.

Торино — Ювентус 0:1

Голы: Роналду, 70 (с пенальти).

Торино: Сиригу (Ичасо, 20) — Иццо, Нкулу, Джиджи — Аина (Беренгер, 85), Базелли, Ринкон, Мейте, Ансальди (Париджини, 76) — Дзадза, Белотти.

Ювентус: Перин — Де Шильо, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро — Джан, Пьянич, Матюиди — Дибала, Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Дзадза, Ансальди — Пьянич, Джан, Роналду, Перин.