Предложенные Челси 50 миллионов евро за Николо Бареллу не отпугнули, а наоборот, подстегнули конкурентов. Первым отреагировал Интер, правда, "змеи" готовы заплатить лишь часть деньгами – 35 миллионов евро, а остальные 15 миллионов компенсировать игроками.

Как сообщает Corriere dello Sport, в качестве варианта Интер готов уступить права на нападающего Эдера, выступающий сейчас в Китае за "сестру" "нерадзурри" — Цзянсу Сунин, а также отдать 19-летнего центрального защитника Алессандро Бастони, играющего за Парму.

В ближайшее время, по мнению СМИ, к Челси и Интеру должны присоединиться Манчестер Юнайтед и Наполи, пока обдумывающие свои предложения.

21-летний Барелла с 2014 года выступает за Кальяри (87 матчей, 7 голов во всех турнирах) с небольшим перерывом на аренду в Комо (21, 0).

В национальной сборной Италии Николо дебютировал в октябре прошлого года в товарищеском матче против Украины, и до конца года успел сыграть за "Скуадру Адзурру" 4 матча.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.