Накануне Ювентус уверенно обыграл Кьево в Серии А. После матча главный тренер "старой сеньоры" пообщался с журналистами, рассказав о ситуации в команде, а также намекнул, что в Милане Игуаина не достаточно эффективно используют.

"У команды была хорошая игра, но это было нелегко, потому что мы вступили в нее после двух очень трудных поединков", — цитирует Массимилиано Аллегри Sky Sport Italia.

"Дибала? Наблюдать за его игрой очень приятно. Возможно он немного расстроен что не забил, но ему не стоит расстраиваться, ведь он может стать великим игроком".

"Хедира получил неприятное повреждение колена. Пока ничего не могу сказать, мы оценим серьезность травмы в ближайшее время".

"Игуаин в Челси? Пока не знаю. У меня он был два года и все было хорошо. Но если вы не найдете правильный подход к его использованию, вы не сможете сделать все возможное". 

Ранее сообщалось, что Игуаин в ближайшее время прибудет в Лондон.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.