Проблема с коленом, уже давно беспокоящая Рауля Альбиоля, заставила защитника Наполи обратиться к специалисту, и оказалось, что футболисту необходима специальная терапия.

Как сообщила Corriere della Sera, несколько дней назад Альбиоль посетил в Барселоне доктора Анхеля Руиса Которро – специалиста, избавившего от аналогичной проблемы звезду мирового тенниса Рафаэля Надаля.

Вопрос, когда Рауль начнет курс терапии еще не решен окончательно, но, как считает издание, это произойдет в ближайшее время, поэтому 33-летний испанец, сыгравший в нынешнем сезоне за Наполи 33 матча во всех турнирах, не поедет во Флоренцию на матч против Фиорентины и до конца сезона на поле уже не выйдет.

Центральный защитник сборной Испании (52 матча) выступал за Валенсию (163 матча, 7 голов во всех турнирах), Хетафе (19, 1)и Реал (118, 2), а с 2013 года защищает цвета Наполи (232, 6).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.