Дрис Мертенс не будет включен в заявку Наполи на матч 30-го тура Серии А против Эмполи.

Бельгийский форвард забил один из четырех мячей Наполи в ворота Ромы, но был заменен на 58-й минуте из-за повреждения. Сможет ли он сыграть в 31-м туре против Дженоа и в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против Арсенала станет известно позже.

Мяч в ворота Ромы стал для Мертенса 78-м в Серии А и позволил ему сравняться с Эдинсоном Кавани и выйти на четвертое место в списке бомбардиров Наполи в чемпионате.

Матч Эмполи — Наполи состоится в среду, 3 апреля. Начало в 20:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter