Капитан Наполи Лоренцо Инсинье решил остаться в команде.
Лоренцо Инсинье, Getty Images
01 травня 2019, 18:51
Лоренцо Инсинье и руководство Наполи договорились не расставаться по крайней мере до завершения срока действия нынешнего контракта футболиста — сообщил Джанлука Ди Марцио.
В среду состоялась встреча, на которой присутствовали Инсинье, его агент Мино Райола, президент Наполи Аурелио Де Лаурентис, спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли и тренер команды Карло Анчелотти, на которой стороны договорились, что капитан команды останется в команде.
Ранее Инсинье заявил, что намерен покинуть Наполи летом, если будет хорошее предложение, после чего испортились его отношения с болельщиками. Среди претендентов на Инсинье назывались Атлетико и Ливерпуль.
В нынешнем сезоне Инсинье сыграл 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 13 мячей. Нынешний контракт рассчитан до 30 июня 2022 года, но уже в ближайшее время начнутся переговоры о подписании нового соглашения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? gin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-stretch: inherit; font-size: 14px; line-height: inherit; font-family: Arial, sans-serif; vertical-align: top; background-color: rgb(255, 255, 255);">Подписывайтесь на