Как сообщает JuventusNews24 со ссылкой на Corriere dello Sport, Поль Погба готов вернуться в Ювентус, несмотря на нежелание Манчестер Юнайтед продавать француза.

Футболист провел переговоры с представителями "старой синьоры", которые находились на матче Турция — Франция (2:0). Стороны достигли устного соглашения. Основной причиной желания 26-летнего хавбэка покинуть Олд Траффорд — неучастие МЮ в Лиге чемпионов.

Ожидается, что Ювентус в обратном направлении может отправить одного из своих игроков, дабы были соблюдены все правила финансового фейр-плей. Речь идет о Дугласе Косте или Жоау Канселу.

Контракт Погба с "красными дьяволами" рассчитан до лета 2021 года, а его трансферная стоимость, по данным Transfermakt, составляет 90 млн евро.

В прошедшем сезоне футболист отыграл 47 матчей за МЮ во всех турнирах. Отметился 16 голами и 11 результативными передачами.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.