Гонсало Игуаин будущий сезон намерен провести в клубе, которому принадлежит его контракт — в Ювентусе.

Об этом заявил его родной брат и по совместительству агент Николас:

"Пока мы ни с кем не обсуждали будущее Гонсало, однако хочу отметить, что у моего брата действующий контракт с Ювентусом на два года, который он уважает. Он демонстрировал отличные выступления за "старую синьору", поэтому единственным итальянским клубом, где будет играть Игуаин, является именно Ювентус".

"Следующий сезон может стать определяющим для Гонсало. Он полон сил и желания вернуться в Ювентус, где собирается завершить свою карьеру", — приводит слова Николаса Football Italia со ссылкой на Radio Marte.

Напомним, Игуаин присоединился к Ювентусу летом 2016-го, перейдя из Наполи за 90 млн евро. Перед началом сезона-2018/19 форвард был отправлен в аренду в Милан, где на протяжении полугода принял участие в 22 матчах "россонери" и отметился 8 голами и 3 ассистами.

В январе текущего года был отправлен в аренду в Челси. Там за вторую половину сезона аргентинец отыграл 18 матчей, отметившись 5 голами.

Напомним, в новом сезоне Ювентус может возглавить Маурицио Сарри, с которым Игуаин выиграл Лигу Европы в составе Челси.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.