Аарон Рэмси признался на своей первой пресс-конференции в качестве игрока Ювентуса, что не мог отказаться от возможности выступать за такой великий клуб — сообщил официальный сайт чемпиона Италии.

"Когда я узнал, что мной интересуется Ювентус, конечно же я не смог оказать такому великому клубу, – сказал валлиец, присоединившийся к "старой синьоре" на правах свободного агента. – Это просто мечта — играть за одну из величайших команд на планете! Конечно, мне придется адаптироваться к новой жизни, новой культуре, но, уверен, этот процесс не затянется".

Рэмси признался, что еще не полностью оправился от травмы, полученной в минувшем сезоне в Арсенале: "Последствия травмы еще сказываются, но процесс восстановления идет хорошо. Я еще не могу полноценно готовиться к сезону, но это уже не за горами".

Также Аарон отметил, что горд получить "свой" восьмой номер и в Ювентусе: "Я знал, что №8, который был моим в Арсенале, свободен, и попросил его. Также я знаю, что в Ювентусе под этим номером играл Маркизио — легенда клуба. Постараюсь быть достойным этой чести".

1 июля, когда истек его контракт с Арсеналом, Рэмси сам представил себя в качестве игрока Ювентуса.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.